Наша библиотекарь Волошина Аида Анатольевна
План раб.на 18-19 уч.год.docx (скачать)
Отчёт о работе школьной библиотеки (1).docx (скачать)
Мероприятия.docx (скачать)
Форма заявки МКОУ ИШИ для слабовидящих и уч-ся с ЗУР (интеллектуальные нарушения) г.Избербаш - 2018г..xlsx (скачать)
Форма заявки.xlsx (скачать)
Внеклассное чтение 1 кл.doc (скачать)
Attachments_aisha-magomedova-80@mail.ru_2021-09-27_16-36-00.zip (скачать)
1 Положение о библиотеке.doc (скачать)
Инвентаризация учебного фонда библиотеки шрифтом Брайля(21-22уч.год) - копия.docx (скачать)
нехватка учебников таблица.docx (скачать)
Кодекс этики российского библиотекаря.docx (скачать)
Приказ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ УЧЕБНИКОВ.docx (скачать)
план раб.на 20-21 уч.год.docx (скачать)
Учёт учебного фонда библиотеки на 1 - копия.docx (скачать)